Буковель vs Ясна (Словакия)   Буковель vs Ясна (Словакия)
Буковель vs Ясна (Словакия)

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Буковель vs Ясна (Словакия)

стр. Предыдущая страница  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующая страница

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Путешествия, походы, туризм и курорты. Новости и обсуждения. -> Новости, обсуждение курортов, отчеты

Автор Сообщение
Vermin
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет и 15 дней

Сообщение17 Ноя 2016 18:22        Ответить с цитатой • • •

НААААРОООООООД!!! УРРРААА!!! ТОВАРИЩИ!!!
Удалось получить скидос от Ясны на скипасс: 6 дней будет стоить 169 евро, что на 30 евро дешевле чем в кассе. Это уже 100%!!!

И сказали, что это пока не последняя цена! + период с 10 января сказали, что скипасс может стоить от 18 евро за день. Но попросили подождать финальной информации и условий =)

Живём в отеле уровня 65-85 евро за ночь с двоих без питания =) Но само собой по другой цене! =) Отель находится на береге Липтовской Мары.
http://www.penzion-ravence.com/ [»]

Так что я думаю можно склоняться и ехать с нами! =)

СКИПАСС В ЯСНЕ УЖЕ СТОИТ ПОЧТИ КАК В БУКОВЕЛЕ!!!
Бука 6 дней - 173$
Ясна 6 дней - 183$

А вот и интересная статейка на английском о Ясне и её отличиях от других европейских курортов.

https://mpora.com/snowboarding/slovakia-snowboarding-jasna-cheap-holiday#tUCrAlgitz7h6t7P.97 [»]
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
2 года и 19 дней

Сообщение21 Ноя 2016 10:27        Ответить с цитатой • • •

Не была в Ясне, но подумываю съездить
Vermin
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет и 15 дней

Сообщение24 Ноя 2016 20:06        Ответить с цитатой • • •

Кисточка, Ясна того стоит.
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
6 лет 10 месяцев и 25 дней

Сообщение01 Янв 2017 12:05        Ответить с цитатой • • •

Vermin писал(а):
Удалось получить скидос от Ясны на скипасс: 6 дней будет стоить 169 евро, что на 30 евро дешевле чем в кассе. Это уже 100%!!!

И сказали, что это пока не последняя цена! + период с 10 января сказали, что скипасс может стоить от 18 евро за день. Но попросили подождать финальной информации и условий =)

Живём в отеле уровня 65-85 евро за ночь с двоих без питания =) Но само собой по другой цене! =) Отель находится на береге Липтовской Мары.

Бука 6 дней - 173$
Ясна 6 дней - 183$

А вот и интересная статейка на английском о Ясне и её отличиях от других европейских курортов.

https://mpora.com/snowboarding/slovakia-snowboarding-jasna-cheap-holiday#tUCrAlgitz7h6t7P.97 [»]

Добрый день, а отдельно от тура ски-пасы со скидкой продаете?
gorr
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 2 месяца и 18 дней

Сообщение17 Янв 2017 20:02        Ответить с цитатой • • •

best-70 писал(а):
Vermin писал(а):

Бука 6 дней - 173$
Ясна 6 дней - 183$

Добрый день, а отдельно от тура ски-пасы со скидкой продаете?

Тоже интересно...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение07 Фев 2017 19:49        Ответить с цитатой • • •

Отдельная благодарность Vermin, за содействие Smile

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 2 месяца и 15 дней

Сообщение07 Фев 2017 23:34        Ответить с цитатой • • •

В Ясне против Буковеля только 1 плюс-зона фрирайда (но он 90% катальщиков не нужен).
Против Альп, что слегка дешевле и ближе. Все.
Если есть деньги на Австрию, то выбор очевиден. Если нет шенгена, то тоже Smile
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение13 Фев 2017 14:52        Ответить с цитатой • • •

Acidbug писал(а):
В Ясне против Буковеля только 1 плюс-зона фрирайда (но он 90% катальщиков не нужен).
Против Альп, что слегка дешевле и ближе. Все.
Если есть деньги на Австрию, то выбор очевиден. Если нет шенгена, то тоже Smile

Причем здесь Австрия? Мы здесь Бук с Ясной сравниваем. Кстати, в этом году жилье в Буке оказалось дороже, чем в Ясне. С какого перепугу......

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 5 месяцев и 8 дней

Сообщение14 Фев 2017 12:36        Ответить с цитатой • • •

Спрос порождает предложение.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 2 месяца и 15 дней

Сообщение14 Фев 2017 19:47        Ответить с цитатой • • •

gorr писал(а):

Причем здесь Австрия? Мы здесь Бук с Ясной сравниваем. Кстати, в этом году жилье в Буке оказалось дороже, чем в Ясне. С какого перепугу......
Притом, что когда они вошли в зону евро и скипас там стал стоить 200 евро, то я их перестал сравнивать только с Буковелем...
После 3 поездок в Ясну мне Буковель показался намного интереснее и главное заметно дешевле и визу не надо.
Сейчас если не Буковель, то Австрия рулит. Скажем в БУковель бюджет 500 баксов на неделю. а в Австрию можно за 650 евро сгонять на машине. У Ясны слишком слабый ареал катания, чтоб поспорить с какой Циллерталь Ареной в Майерхофене.
Но конечно если надоел Буковель, есть шенген, а денег впритык, то в Ясну можно сгонять.
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение05 Янв 2018 09:15        Ответить с цитатой • • •

Acidbug писал(а):
gorr писал(а):

Притом, что когда они вошли в зону евро и скипас там стал стоить 200 евро, то я их перестал сравнивать только с Буковелем...
После 3 поездок в Ясну мне Буковель показался намного интереснее и главное заметно дешевле и визу не надо.
Сейчас если не Буковель, то Австрия рулит. Скажем в БУковель бюджет 500 баксов на неделю. а в Австрию можно за 650 евро сгонять на машине. У Ясны слишком слабый ареал катания, чтоб поспорить с какой Циллерталь Ареной в Майерхофене.
Но конечно если надоел Буковель, есть шенген, а денег впритык, то в Ясну можно сгонять.

Поржал, в Австрию за 650 евро на машине (30 страховка, 400 топливо, 100 ночевки в пути + платные дороги и перекус) а остальное где? (проживание, скипассы, вельнесс, питание и т.д.)
Alex-Gluhov
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
1 год 1 месяц и 13 дней

Сообщение06 Янв 2018 12:25        Ответить с цитатой • • •

Доброго всем дня! Хочу порекомендовать транспортную компанию. если кому надо. Мы пользуемся услугами этой фирмы - http://spb-sputnik.ru/zeleznodoroznie_perevozki/konteyneri/ [»] в основном в ближнее зарубежье возим, всегда в целости и в срок все доезжает, цены кстати вполне демократичные, тем более за такой сервис. Возят кстати не только по жд путям, есть и машины для этого у них, смотря что за груз конечно и куда.
hitrec322
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
1 год 3 месяца и 3 дня

Сообщение07 Янв 2018 22:26        Ответить с цитатой • • •

best-70 писал(а):
Acidbug писал(а):
gorr писал(а):

Поржал, в Австрию за 650 евро на машине (30 страховка, 400 топливо, 100 ночевки в пути + платные дороги и перекус) а остальное где? (проживание, скипассы, вельнесс, питание и т.д.)

Он, видимо, имел ввиду туда и обратно съездить))
Sava_SE
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 10 месяцев и 22 дня

Сообщение08 Янв 2018 14:37        Ответить с цитатой • • •

best-70 писал(а):

Можете ржать сколько угодно, но некоторые при загрузке машины в 4 человека и в 500 евро вкладываются.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение09 Янв 2018 12:39        Ответить с цитатой • • •

Sava_SE писал(а):
best-70 писал(а):

Можете ржать сколько угодно, но некоторые при загрузке машины в 4 человека и в 500 евро вкладываются.

обсуждение преимуществ коммунальной квартиры или казармы не ко мне, предпочитаю ОТДЫХ а не галочку на карте мира
Sava_SE
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение09 Янв 2018 14:30        Ответить с цитатой • • •

best-70 писал(а):
Sava_SE писал(а):
best-70 писал(а):

обсуждение преимуществ коммунальной квартиры или казармы не ко мне, предпочитаю ОТДЫХ а не галочку на карте мира
Т.е. Вы постоянно ездите один в машине/летаете чартерами, живете в отеле в одноместном номере на склоне? Может хватит "понты кидать"? Речь идет о нормальном отдыхе, с каткой от звонка до пока не укатаешься, двухразовым питание в отеле/аппартах и перекусом на горе...вечерним отдыхом за кружкой глинтвейна или чего покрепче ...без понтов.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение10 Янв 2018 09:02        Ответить с цитатой • • •

Sava_SE писал(а):
best-70 писал(а):
Sava_SE писал(а):
best-70 писал(а):

Т.е. Вы постоянно ездите один в машине/летаете чартерами, живете в отеле в одноместном номере на склоне? Может хватит "понты кидать"? Речь идет о нормальном отдыхе, с каткой от звонка до пока не укатаешься, двухразовым питание в отеле/аппартах и перекусом на горе...вечерним отдыхом за кружкой глинтвейна или чего покрепче ...без понтов.

Бессмысленный и бесполезный разговор, буду умней и это мой последний пост по 600 евро за австрию из уважения к "легендарному форумнуму экстремалу". Если вы (как я например) отдыхаете семьёй то так и считайте общий бюджет, или в вашей семье включая детей каждый платит за себя? (к примеру, НАМ (на троих) буковель никогда не обходился меньше 2000 долл, без, как вы выражаетесь понтов, за исключением проживания рядом с подъемником, "ганс"). Если вы предпочитаете алкобусы, с удаленным проживанием в хостелах то так и пишите, а не рассказывайте новичкам сказки. Горные лыжи НИКОГДА НЕ БЫЛИ БЮДЖЕТНЫМ видом отдыха
p.s. И поскольку ветка БУКА @ ЯСНА, добавлю что ясна меньше 1600 евро (на двоих) не становилась (дорога с ночевкой жешув туда, белосток назад 350, 30 страховка, 10 виньетка, 1000 проживание (дружба полупансион)/, или 500 аппатрты без питания, 190*2 скипасс, и минимум 25-30 евро/день глинтвейн-перекус на горе, не считаю аквапарки, вельнесс, колыбы (30-50 евро) или ресторан (от 70) . И хватит уже заниматься брехней
polars
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 10 месяцев и 3 дня

Сообщение13 Янв 2018 16:07    Буковель vs Ясна (Словакия)    Ответить с цитатой • • •

[/quote] Бессмысленный и бесполезный разговор, буду умней и это мой последний пост по 600 евро за австрию из уважения к "легендарному форумнуму экстремалу". Если вы (как я например) отдыхаете семьёй то так и считайте общий бюджет, или в вашей семье включая детей каждый платит за себя? (к примеру, НАМ (на троих) буковель никогда не обходился меньше 2000 долл, без, как вы выражаетесь понтов, за исключением проживания рядом с подъемником, "ганс"). Если вы предпочитаете алкобусы, с удаленным проживанием в хостелах то так и пишите, а не рассказывайте новичкам сказки. Горные лыжи НИКОГДА НЕ БЫЛИ БЮДЖЕТНЫМ видом отдыха
p.s. И поскольку ветка БУКА @ ЯСНА, добавлю что ясна меньше 1600 евро (на двоих) не становилась (дорога с ночевкой жешув туда, белосток назад 350, 30 страховка, 10 виньетка, 1000 проживание (дружба полупансион)/, или 500 аппатрты без питания, 190*2 скипасс, и минимум 25-30 евро/день глинтвейн-перекус на горе, не считаю аквапарки, вельнесс, колыбы (30-50 евро) или ресторан (от 70) . И хватит уже заниматься брехней[/quote]

в 2016 семьей ( 3 человека) с 5 днями катания (с двумя ночевками в Польше, + подарки) вложились 1300 евро. Если бы жили в Микулаше было бы дешевле
GrigBY
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 лет 10 месяцев и 5 дней

Сообщение14 Янв 2018 21:42        Ответить с цитатой • • •

"(к примеру, НАМ (на троих) буковель никогда не обходился меньше 2000 долл"
2000 - это за сколько дней каталки?
к примеру, 6 дней, 5 ночей в гудаури, с шведским столом не дальше, чем от ганса (ганца) до канаток обходился в те же 2кБ. от подъезда в минске, и обратно. самолёт, конечно.
но, снег искусственный и природный - разные покрытия.
Sava_SE
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение15 Янв 2018 12:04        Ответить с цитатой • • •

GrigBY писал(а):
к примеру, 6 дней, 5 ночей в гудаури, с шведским столом не дальше, чем от ганса (ганца) до канаток обходился в те же 2кБ. от подъезда в минске, и обратно. самолёт, конечно.
но, снег искусственный и природный - разные покрытия.

7 дней каталки в Гудаури с проживанием в частном отеле на горе под подъемником в прошлом году мне обошлись в 1500 баков. Правда перелет был по акции белавиа и стоил на троих 420 евро. Кормили "от пуза", поили то же, встретили и проводили по грузински...кто был - тот знает.
Ясну посещал то же. но очень давно, когда скипассы еще по 130 евро были Тогда за аппарты заплатили 350 на троих, + 5 евро завтраки, + 40 - 50 тратили на еду. На горе был легкий перекус, по стоимости не помню. Добавьте сюда бензин, страховку и виньетку (одну). Опять же на 1600 не тянет никак. Но это было давно. Сейчас конечно другие цены. Но вот опять еду в Ясну. В этот раз на автобусе (255+170)х2=850... Ну еще перекусы на горе и магнитики...ну пусть будет 1100...ну блин опять никак не 1600 на двоих.
Австрия в максимале на троих 1950 обходилась, Италия дешевле, хоть и дальше. Но там скипассы меньше стоят.
стр. Предыдущая страница  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующая страница
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 5 из 7

Перейти: